Sie bekommen unsere Produkte im Fliesen- und Baustoff-Fachhandel. Dort werden Sie beraten zu Anwendungsgebieten und der Handhabung unserer Produkte.

Sie sind Fachhändler und möchten unsere Produkte anbieten? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Leipzig
Bornaer Straße 9
04442 Zwenkau
+49 (34203) 35-0
+49 (34203) 35-109
Leipzig@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Berlin
Berliner Str. / Ecke Feldstr.
14979 Großbeeren
+49 (33701) 20-0
+49 (33701) 20-169
Berlin@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Magdeburg
Princessweg 1
39171 Dodendorf
+49 (391) 62509-0
+49 (391) 62509-109
Magdeburg@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Trier
Im Gewerbegebiet 5
54344 Kenn
+49 (6502) 400-0
+49 (6502) 400-109
Trier@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen Langenberger
Obere Äcker Straße 6
71083 Herrenberg - Kayh
Fliesenbau Oskar Waibel
Schloßbergstraße 49
79235 Vogtsburg im Kaiserstuhl
+49 (7662) 6742
+49 (7662) 8786
info@fliesenbau-waibel.de
www.fliesenbau-waibel.de
Fliesenhandel MANFRED SCHNEIDER
Hauptstraße 8
79674 Todtnau
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung München
Maria-Probst-Straße 35
80939 München
+49 (089) 318122-0
+49 (089) 318122-109
Muenchen@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
HERGET Handelsgesellschaft mbH
Nibelungenstr. 8
86343 Königsbrunn
+49 (08231) 9660-0
+49 (08231) 96660-44
info@fliesen-herget.de
www.fliesen-herget.de
KSG Fliesenmarkt GmbH
Daimlerstraße 10
86391 Stadtbergen
Johann Stiegler KG
Frauenberger Weg 1
91807 Solnhofen
+49 (09145) 602- 0
+49 (09145) 602- 11
info@stiegler.com
www.stiegler.com
Lang GmbH, Fliesenhaus & Fliesenhandwerk
Baptist-Kraus-Str. 12
92665 Altenstadt
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Erfurt
Über dem Feldgarten 15
99098 Erfurt
+49 (361) 4400-0
+49 (361) 4400-169
Erfurt@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Hüttig Plattenbeläge GmbH
Aeschengraben 16
CH-4051 Basel
Steger • Fliesen + Natursteine GmbH & Co. KG
Fliesen + Natursteine • Handel + Verlegung
Carl-Benz-Str. 1+ 3
D-97424 Schweinfurt
+49 (09721) 6589-0
+49 (09721) 6589-14
info@platten-steger.de
www.platten-steger.de