Sie bekommen unsere Produkte im Fliesen- und Baustoff-Fachhandel. Dort werden Sie beraten zu Anwendungsgebieten und der Handhabung unserer Produkte.

Sie sind Fachhändler und möchten unsere Produkte anbieten? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Leipzig
Bornaer Straße 9
04442 Zwenkau
+49 (34203) 35-0
+49 (34203) 35-109
Leipzig@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Berlin City Shop
Kaiserin-Augusta-Allee 14
10553 Berlin Charlottenburg
+49 (030) 3435599-0
+49 (030) 3435599-29
Berlin-City@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Berlin
Berliner Str. / Ecke Feldstr.
14979 Großbeeren
+49 (33701) 20-0
+49 (33701) 20-169
Berlin@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Hamburg
Rungedamm 2
21035 Hamburg Allermöhe
+49 (0)40 - 570 100 0
+49 (0)40 - 570 100 109
Hamburg@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Magdeburg
Princessweg 1
39171 Dodendorf
+49 (391) 62509-0
+49 (391) 62509-109
Magdeburg@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Trier
Im Gewerbegebiet 5
54344 Kenn
+49 (6502) 400-0
+49 (6502) 400-109
Trier@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesenhandel MANFRED SCHNEIDER
Hauptstraße 8
79674 Todtnau
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung München
Maria-Probst-Straße 35
80939 München
+49 (089) 318122-0
+49 (089) 318122-109
Muenchen@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
HERGET Handelsgesellschaft mbH
Nibelungenstr. 8
86343 Königsbrunn
+49 (08231) 9660-0
+49 (08231) 96660-44
info@fliesen-herget.de
www.fliesen-herget.de
Fliesenhaus Heinrich Christ GmbH & CO. KG
Hamburger Str. 32
90451 Nürnberg /Hafen
Johann Stiegler KG
Frauenberger Weg 1
91807 Solnhofen
+49 (09145) 602- 0
+49 (09145) 602- 11
info@stiegler.com
www.stiegler.com
Fliesen-Zentrum Deutschland GmbH
Niederlassung Erfurt
Über dem Feldgarten 15
99098 Erfurt
+49 (361) 4400-0
+49 (361) 4400-169
Erfurt@Fliesen-Zentrum.eu
www.fliesen-zentrum.de
Fliesenhaus Heinrich Christ GmbH & CO. KG
Zweigstelle Coburg bei Richter+Frenzel
Bamberger Straße 15
96450 Coburg
Wirz & Hüttig Plattenbeläge GmbH
Rheingasse 21
CH-4058 Basel
+41 61 423 01 26
+41 61 423 01 29
info@wirzundhuettig.ch
www.wirzundhuettig.ch
Steger • Fliesen + Natursteine GmbH & Co. KG
Fliesen + Natursteine • Handel + Verlegung
Carl-Benz-Str. 1+ 3
D-97424 Schweinfurt
+49 (09721) 6589-0
+49 (09721) 6589-14
info@platten-steger.de
www.platten-steger.de
Fliesenhaus Heinrich Christ GmbH & CO. KG
Zweigstelle Ingolstadt bei Richter+Frenzel
Eriagstraße 11
85053 Ingolstadt
Fliesenhaus Heinrich Christ GmbH & CO. KG
Zweigstelle Bayreuth bei Richter+Frenzel
Weiherstr. 3
95488 Bayreuth